• মঙ্গলবার, ১৬ জুলাই ২০২৪, ০৬:১৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
ভেড়ামারায় নদী ভাঙ্গন কবলিত এলাকা পানি উন্নয়ন বোর্ডের ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষকে সাথে নিয়ে পরিদর্শন করলেন এমপি কামারুল আরেফিন দৌলতপুরে জমির ভাগ না দিয়ে অন্যের কাছে লিজ দেওয়ার অভিযোগ  দুই বাংলায় যোগ এবং অ্যাকিউপ্রেসার এর জগতে অপর্ণা মিত্র ও ডাঃ মনা’র অবদান অনস্বীকার্য দ্বিতীয় UYSF ইন্ডিয়া ন্যাশনাল ইয়োগা স্পোর্টস চ্যাম্পিয়নশিপ মঞ্চে জ্বলে উঠলো স্বস্তিক অষ্টাঙ্গ একাডেমি নক্ষত্ররা কথাসাহিত্যিক সেলিনা হোসেন এর ৭৭তম জন্মদিন উদযাপন করলো ” জাতীয় নারী সাহিত্য পরিষদ” যুব জমিয়ত বাংলাদেশ সুনামগঞ্জ জেলা শাখার ৪১ বিশিষ্ট পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন পাবনায় জামায়াতের সেলাই মেশিন বিতরণ নড়াইলে মোটরসাইকেল-ট্রাক মুখোমুখি সংঘর্ষে স্কুলছাত্র নিহত ঈদুল আযহা উপলক্ষে রায়পুরাতে ভিজিএফ’র চাল বিতরণ…. শিক্ষা কর্মকাণ্ডে প্রশংসিত,রাজশাহী অঞ্চলের উপপরিচালক মাউসির (ডিডি)ডাঃশরমিন ফেরদৌস চৌধুরী।

দ্বিতীয় UYSF ইন্ডিয়া ন্যাশনাল ইয়োগা স্পোর্টস চ্যাম্পিয়নশিপ মঞ্চে জ্বলে উঠলো স্বস্তিক অষ্টাঙ্গ একাডেমি নক্ষত্ররা

Yeasir Arafat Mifta / ১৭ Time View
Update : শুক্রবার, ৫ জুলাই, ২০২৪

দ্বিতীয় UYSF ইন্ডিয়া ন্যাশনাল ইয়োগা স্পোর্টস চ্যাম্পিয়নশিপ মঞ্চে জ্বলে উঠলো স্বস্তিক অষ্টাঙ্গ একাডেমি নক্ষত্ররা

কলকাতা থেকে তাপস- দ্বিতীয় UYSF ইন্ডিয়া ন্যাশনাল ইয়োগা স্পোর্টস চ্যাম্পিয়নশিপ ২০২৪ উত্তরাখণ্ডের , হরিদ্বারে রুরকি কোয়ের ইউনিভার্সিটিতে জাতীয় যোগাসন প্রতিযোগীতায় স্বস্তিক অষ্টাঙ্গ একাডেমি অংশগ্রহণ করেন এবং সকল প্রতিযোগী প্রতিযোগীনি জয় লাভ করে নিজ নিজ স্থান অধিকার করেন।

এ প্রতিযোগিতায় অংশ গ্রহণকারী স্বস্তিক অস্টাঙ্গ অ্যাকাডেমির যোগাসন ছাত্র ছাত্রী দের জয়জয়কার। উল্লেখ গত ২৯ এবং ৩০ জুন অনুষ্ঠিত উত্তরাখণ্ডের , হরিদ্বারে রুরকি কোয়ের ইউনিভার্সিটিতে জাতীয় যোগাসন প্রতিযোগীতায় স্বস্তিক অষ্টাঙ্গ একাডেমি অংশগ্রহণ করেন। এই প্রতিযোগিতায় উত্তর ২৪ পরগনা জেলার ছেলেমেয়েদের যোগাসন প্রতিযোগিতায় বিশাল সাফল্য অর্জন করায় ডাঃ মনা ইয়োগা ওয়ার্ল্ড বাংলাদেশ এবং ভেড়ামারা অনলাইন প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা রইল।
সাফল্যের কিছু মুহূর্ত তুলে ধরা হলো-

ফলাফল….

সাব জুনিয়র ক্যাটাগরি

1.রক্তিম বিশ্বাস 4র্থ স্থান নির্ধারণ
2. আত্রয়ী দাস 6 তম স্থান নির্ধারণ
3. সায়ানী সাহা 5 তম স্থান
4. মৈনাক বিশ্বাস ২য় স্থান
5.মৃন্ময় পল 1ম স্থান নির্ধারণ
6.শ্রেষ্ঠ ঘোষ 3য় স্থান
7.শ্রীদীপ্ত দাস 1ম স্থান
8.সৈপায়ন মন্ডল 6 তম স্থান
9. শোভেনজিৎ চৌধুরী 5ম স্থান নির্ধারণ
10. Kriday Roy Chowdhury 2nd placement
11. শোভন দাস 6 তম স্থান
12.অনুষ্কা মন্ডল ২য় স্থান নির্ধারণ
13.উদিতা দাস 7ম স্থান নির্ধারণ

জুনিয়র গ্রুপ….

1.পৃথিবী মন্ডল 3য় স্থান নির্ধারণ
2. আবির দে 6 তম স্থান নির্ধারণ
3. রোহান হাজরা 5ম স্থান নির্ধারণ
4.সুমন্ত বিশ্বাস 4র্থ স্থান
5.আইন্দিলা নন্দী ২য় স্থান
৬.অর্পিতা পাল ৬ষ্ঠ স্থান নির্ধারণ
7.জাগৃতি বর্মন 5ম স্থান নির্ধারণ
8.রচিত চক্রবর্তী 5ম স্থান নির্ধারণ
9.স্নেহা সাহা 8ম স্থান

সিনিয়র গ্রুপ…..
রোশন সিং…. ১ম স্থান

সিনিয়র গ্রুপ.. মহিলা…

1.মৌমিতা বিশ্বাস 4র্থ স্থান
2.পিঙ্কি দাস 7ম স্থান নির্ধারণ
3.মৌমিতা সরকার ২য় স্থান
4.সুকান্ত বিশ্বাস অষ্টম স্থান
5.মিঠু মন্ডল 4র্থ স্থান
6.ময়না দণ্ডপাট তৃতীয় স্থান নির্ধারণ (গ্রুপ – সি)
7.মিঠু চন্দ্র তৃতীয় স্থান নির্ধারণ (গ্রুপ – বি)
8.মধুমিতা বিশ্বাস 1ম স্থান
9.মধুমিতা পাহাড়ী 6 তম স্থান

মাস্টার্স গ্রুপ….
1.মিনু বিশ্বাস 1ম প্লেসমেন্ট
2. পাপড়ি দাস 3য় স্থান নির্ধারণ
3.চৈতালী দাস 6 তম স্থান
4.ধীরা সাহা 1ম স্থান নির্ধারণ
5.আশা বিশ্বাস ২য় স্থান

স্বর্ণপদক – ৬ টা
রৌপ্য পদক – ৭ টা
ব্রোঞ্জ মেডেল – ৫ টা


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category

Devoloped By WOOHOSTBD